Закажи интернет-карту
  на главную    карта сайта    написать письмо
На главную
СТРАНИЦА УПРАВЛЕНИЯ
логин:
     пароль:
     
 
     | | | | | | |
Новости  
Уважаемые пользователи!

C 19.12.2008 на смену тарифам группы "Безлимитный" вводятся тарифы "Отдыхай".

Пользователи, работающие по тарифам группы "Безлимитный", смогут самостоятельно переключиться на тариф "Отдыхай" по окончании текущего отчетного периода.

Название Максимально доступная скорость в период 9:00-2:00, кбит/с Максимально доступная скорость в период 2:00-9:00, кбит/с Абонентская плата в месяц, руб.
ОТДЫХАЙ - Комфорт 256 512 600
ОТДЫХАЙ - Актив 1024 1536 900
ОТДЫХАЙ - Экстрим 2048 3072 1100
Цены указаны с НДС.

В п. 2.2. приложения №1 к договору вносятся изменения.

Описание тарифов группы "Безлимитные" заменяется на:

"Отдыхай-Комфорт", "Отдыхай-Актив", "Отдыхай-Экстрим". Абоненту предоставляется доступ в сеть общего пользования (Интернет), с ограничением канала - не более 256 килобит/с (32 килобайт/с) на тарифе "Комфорт", не более 1024 килобит/с (128 килобайт/с) на тарифном плане "Актив", не более 2048 килобит/с (256 килобайт/с) на тарифном плане "Экстрим".

Для всех тарифов группы "Отдыхай" действуют условия:

  • до указанного выше значения ограничена как скорость входящего, так и скорость исходящего канала;
  • скорость доступа к локальным, игровым и мультимедийным ресурсам Провайдера ограничена: не более 256 килобит/с (32 килобайта/с) на тарифе "Комфорт", не более 1024 килобит/с (128 килобайт/с) на тарифном плане "Актив", не более 2048 килобит/с (256 килобайт/с) на тарифном плане "Экстрим";
  • в ночное время (с 02:00 до 9:00) максимально возможная скорость увеличивается до 512 кбит/с (64 килобайта/с) на тарифе "Комфорт", до 1536 килобит/с (192 килобайта/с) на тарифном плане "Актив", 3072 килобит/с (384 килобайта/с) на тарифном плане "Экстрим";
  • при одновременной работе с локальными и внешними ресурсами, суммарная ширина канала не превышает ограничения, установленного для внешнего канала;
  • почтовый трафик с сервера Провайдера ограничивается по скорости так же, как входящий интернет-трафик;
  • трафик не тарифицируется;
  • Провайдер оставляет за собой право снизить максимальную скорость доступа во внешние сети в будние дни в дневное время (с 09:00 до 02:00) до 32 килобит/с (4 килобайта/с), в случае если входящий Интернет-трафик, полученный в дневное время с момента активации услуги, превысил: 15 ГБ для тарифа "Комфорт", 25 ГБ - для тарифа "Актив", 30 ГБ - для тарифа "Экстрим"; трафик, полученный с локальных, игровых и мультимедийных ресурсов Провайдера, а также внешний, полученный в ночной период (с 02:00 до 09:00) не входит в указанные объемы; снижение скорости доступа к локальным, игровым и мультимедийным ресурсам Провайдера не применяется.
  • тарифы предусматривают ежемесячную абонентскую плату, которая снимается вне зависимости от продолжительности VPN-сессий или объема трафика за отчетный период.
Дополнительные условия и ограничения:
  1. Тариф предоставляется при наличии технической возможности, и при ее отсутствии Провайдер вправе отказать в предоставлении тарифа группы "Отдыхай".
  2. Абоненту присваивается динамический IP адрес из реального блока. Услуга "Статический IP из реального блока адресов" не предоставляется.
  3. Тарифы группы "Отдыхай" предоставляются только абонентам физическим лицам в жилых помещениях и использующих Услугу исключительно для личных, семейных, домашних нужд и не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
  4. Запрещается подключение с базовых IP и MAC-адресов, не зарегистрированных за абонентом, либо зарегистрированных в нежилых помещениях.
  5. Скорость, указанная в описании тарифа, не является гарантированной минимальной - реальная скорость работы зависит от загрузки каналов связи Оператора и ресурсов глобальной сети.
  6. Абонент может завести только один логин с тарифом из группы <Отдыхай> в рамках одного договора.

В начале нового отчетного периода Абонент производит предоплату услуги на следующий период и активирует доступ с персональной страницы управления. Работа в кредит невозможна - тарифы полностью предоплатные. Подключение на тариф производится абонентом самостоятельно с персональной страницы управления.



Информация:
Купить интернет-карты легко:
Доставка такси "Сити", банкоматы КУБа, розничная сеть.


Заказ выделенной линии и ктв. Проверка технической возможности подключения по выделенной линии и ктв.

Виды подключения. Магинфоцентр предлагает различные варианты подключения к сети Интернет.

VoIP. Междугородние и международные звонки теперь намного дешевле!.

Городские новости. Еженедельная подборка последних городских новостей.

Оператор связи Магинфо
(НП "Магинфоцентр", ЗАО "Магинфо", ООО "Магинфо-ТВ")
РОССИЯ, 455025, Магнитогорск пр. К. Маркса, 152
тел.: (3519) 49-69-00, 21-24-74, 31-44-33, 28-16-87

Круглосуточная служба технической поддержки
тел.: (3519) 49-69-00  
support@mgn.ru
Вебмастер: webmaster@mgn.ru